17 июня 2014

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение от отца на вывоз ребёнка, еслимы граждане Украины едем в Крым на отдых семьёй — я, жена, ребенок, при условии того чтообратно жена будет ехать одна с ребёнком (я вернусь раньше). Спасибо.

Валентин

АдвокатЗдравствуйте. По моей информации при поездке в Крым такого разрешения не просят.

Здравствуйте.Подскажите как правильно написать заявление в районную юстицию попостановлению апел. ссуда по админ. делу в мою пользу , обжалованию не подлежитСпасибо.

Оля

АдвокатЗдравствуйте! Наберите меня по телефону 0509189379 я вам подскажу!

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. Имеется доля в домовладении, документовна землю нет. Хочу выделить свою долю в натуре вместе с земельным участком (хотимпостроить гараж). Имеется отдельный вход, отдельные лицевые счета. Делалиреконструкцию своей части, уведомление из ГАСКО получили. Насколько реально через судвыделить свою долю? Ск-ко по времени займет этот процесс? Какая стоимость Ваших услугпо такому делу. Спасибо.

Наталья

Адвокат

Здравствуйте! Для правильного ответа на данный вопрос необходимо анализировать имеющиеся документы. Запишитесь на консультацию по телефону 050-918-93-79.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли лишить родительских прав отца моегоребенка?который не принимает участия в его воспитании уже 3 года?

Марина

АдвокатЗдравствуйте. Да, это возможно! Такие дела в моей практике есть.

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мой муж работает за границей, и я хочу поехать сгрудным ребенком за границу,возможно ли как-то сделать разрешение на вывоз ребенка? Илиможно мужу сделать разрешение там и выслать почтой,оно будет действительно? Заранееблагодарна!

Дарья

АдвокатЗдравствуйте! Если супруг не проживает с вами, то необходимо получать разрешение через суд. Могу помочь вам. Звоните 050-918-93-79

Я просрочил оплату штраф по Уголовной статье 125.ч.1 в размере 850 грн. Срок погашенияистек в июле 2013/ по определенным причинам заплатил штраф 10.12.13г. Через две неделипришли сотрудники милиции , состряпали дело и за несвоевременною оплату суд впоял мнегод условно согласно ст 389. ч 1 (решение суду от 28.03.2014). Могу ли я рассчитывать наамнистию? До этого не судим. Характеристика положительная.

Александр

АдвокатДа, можете! Могу вам помочь с амнистией. Обращайтесь 050-918-93-79.
Здравствуйте, меня интересует могут ли попасть под амнистию 2014 года,такие статьи: ч.3 ст.191, ч.1 ст.389 КК Украины ?? Заранее благодарна…Елена7 июня 2014г.АдвокатЗдравствуйте. 191 попадает, но 391-я не даст применить амнистию.________________________________________________________________Извините, не поняла… 391 ст. не применена к осужденному, только ст. 191ч.3 , и ст.389 ч. 1 ??!Елена
АдвокатЕсли человек осужден по этим двум статьям, то амнистию не применят. Т.к. 391-я означает, что осужденный серьезно нарушал режим отбывания наказания и суд откажет в амнистии. А если осужден только по 191, то тогда амнистию можно применить
Здравствуйте, меня интересует могут ли попасть под амнистию 2014 года, такиестатьи: ч.3 ст.191, ч.1 ст.389 КК Украины ??Заранее благодарна…Елена
АдвокатЗдравствуйте. 191 попадает, но 391-я не даст применить амнистию.

Если я поменяла фамилию ( в связи с замужеством) а загран паспорт на старой фамилии егообязательно менять или есть варианты.. И такой еще вопрос.. Можно вписать ребенка в свойзагранпаспорта паспорт и тогда не надо делать проездного документа?? Или все же лучшеделать проездной … С ребенком сейчас на разных фамилиях

Татьяна

Адвокат

Здравствуйте. По большому счету загран паспорт в этом случае менять не обязательно. По поводу проездного документа-делать обязательно, об этом говорит ст. 2 Закона Украины «О порядке выезда из Украины и въезда за территорию Украины граждан Украины». Без этого документа ребенка не пропустят. И не забудьте за нотариальное разрешение отца на выезд ребенка за границу.

Здравствуйте Евгений! Мой муж находится в СИЗО 2,5 года. Идет судебноеразбирательство. Его обвиняют по ст. 307 ч2 УК. Попадает ли он под амнистию? И имеет лиамнистия сроки. Я слышала что амнистии не имеют срока ограничения. Заранее спасибо. Суважением Ирина

Абросимова Ирина Юрьевна

АдвокатЗдравствуйте! Да, он попадает под амнистию! Можете набрать меня по телефону 050-918-93-79 я вам все расскажу.
График приема граждан: с 8-30 до 17-00 без перерыва. Выходной: суббота, воскресенье. Адрес бюро: г. Киев, ул. Хорива 25/12
Последние статьи все статьи
Содержание в «клетке» в зале суда: когда такая мера является нарушением прав человека согласно ЕСПЧ

Содержаниев «клетке» в зале суда: когда такая мера является нарушением прав человекасогласно ЕСПЧ? 31 января 2017 года Европейскийсуд по правам

Умышленное убийство и тяжкие телесные, повлекшие смерть: практические проблемы квалификации

Казалось бы – что сложного вразграничении составов убийства и тяжких телесных повреждений. Но сложности всеже возникают, когда результатом избиения или

Как обжаловать протокол по статье 130 КУоАП?

Обжалование протокола и постановления о привлечении кответственности по ст. 130 КУоАП (вождение в состоянии опьянения) Небольшие штрафы и отсутствие обязательного

Tweet